Crosses (†††) нарушили тишину в социальных сетях

Группа Crosses (также известная как †††), в состав которой входят Чино Морено (Chino Moreno), Шон Лопез (Shaun Lopez) и Чак Дум (Chuck Doom), вошла в мир в 2011 году и впоследствии выпустила 3 EP. В начале 2014 года все эти ипишки вышли в виде полноценного альбома, а затем, в 2015 году, коллектив вновь отправился в студию писать продолжение. Crosses дразнили всех фотками из студии вплоть до марта 2016 года, после чего прикрыли всю свою активность в социальных сетях, и с тех пор группа больше не всплывала на поверхность.

Но будь то принятие желаемого за действительное или обычная работа над аккаунтом, но в последнее время в мире Crosses наблюдается некоторая активность. На официальной странице группы в Facebook на этой неделе произошло небольшое обновление, впервые с марта 2016 года, и было опубликовано изображение ниже.

††† (Crosses). Готовится что-то новое?

††† (Crosses). Готовится что-то новое?

Оно вполне может быть обложкой или чем-то вроде нее. Изображение соответствует художественному стилю их альбома 2014 года, и оно квадратное, так что можно немного поспекулировать слухами и выразить надежду, что ††† (Crosses) действительно вернется с новым материалом. Хотя это было бы немного странно, учитывая, что Deftones также готовится к выпуску нового альбома в 2019 году.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.