Альбом «The Head Up Project» со стихами Чи Ченга выйдет на виниле

Запись живого выступления под названием «The Head Up Project», на котором покойный басист группы Deftones Чи Ченг (Chi Cheng) читает свои стихи, уже выходил в январе 2021 года на CD ограниченным тиражом. И вот теперь стало известно, что этой весной — предположительно в мае — альбом планируется выпустить на виниле. Причем это снова будет лимитированное издание на желтом виниле, а также на черном.

Винил «The Head Up Project»

Винил «The Head Up Project»

«The Head Up Project» — это запись выступления Чи Ченга в The Paris Cafe в Сакраменто, Калифорния, которое состоялось 4 января 2001 года. На данный момент винил, состоящий из 24 треков (как и CD), доступен для предварительного заказа здесь.

Напомним, что Чи Ченг трагически скончался в 2013 году после того, как долгое время оставался в полукоматозном состоянии из-за травм, полученных в автомобильной аварии в 2008 году. Как стало тогда известно, Ченг не был пристегнут ремнем безопасности, и с тех пор его друзья и семья выступали за для повышение осведомленности о ремнях безопасности с помощью сайта Buckle Up For Chi.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.