Чи Ченг прочитает свои стихи

Чи Ченг (Chi Cheng), басист группы Deftones, а также профессиональный мастер художественного чтения, выступит в серии поэтических чтений, которые состоятся в Северной Калифорнии в середине февраля. В этих выступлениях будет новый материал, написанный Ченгом с момента релиза своего поэтического альбома «Bamboo Parachutes».

Чи Ченг прочитает свои стихи

Чи Ченг прочитает свои стихи

Все доходы от этих выступлений будут направлены в SPCA (Society For The Prevention Of Cruelty To Animals — Общество предотвращения жестокости к животным). На этих чтениях Ченг будет выступать с многими другими поэтами и музыкантами, но их имена пока еще не анонсированы. Новые стихи Чи Ченга будут включены в третий поэтический сборник, пока еще не имеющий названия, который должен выйти позже в этом году. 

Кстати, если у кого будет возможность посетить эти редкостные выступления, то доводим до сведения, что Чи Ченг будет читать свои стихи 14 февраля в 7 вечера по местному времени в Capitol Garage Coffee Co. 1427 L St # A, Sacramento, CA 95814, и 22 февраля тоже в 7 вечера в Caffeine Den 1720 Pacific Ave, Stockton, CA 95204. Цена билетов — 7 долларов (порядка 200 рублей по текущему курсу).

А группа Deftones уже приступила к записи своего нового альбома. В скором времени надеемся узнать детали этого события.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.