Чи Ченг призывает сообщать в полицию о жестоком обращении с животными

Чи Ченг (Chi Cheng) из группы Deftones призывает людей извещать полицию о жестоком обращении с животными. Об этом сообщается на сайте www.peta2.com

Чи Ченг призывает сообщать в полицию о жестоком обращении с животными

Чи Ченг призывает сообщать в полицию о жестоком обращении с животными

Вот что там, в частности, говорится:

Вы наверняка не знали о том, что в записях ФБР среди информации о серийных насильниках и убийцах можно найти и истории о жестоком отношении к животным, а также наверняка не знаете о том, что те отморозки, которые издеваются над животными, в пять раз вероятнее могут совершить тяжкое преступление против людей, нежели обычные люди. А Чи Ченг, басист группы Deftones, знает. Именно поэтому он и хочет, чтобы вы сообщали о любом и всех известных вам жестоких обращениях с животными. Он даже записал публичное объявление для радио под музыку Deftones, чтобы донести свои слова до всех:

Что вы можете сделать, чтобы избавить невинных животных от мучений — человеческих и нечеловеческих? Ответ прост: идите в полицию и сообщите им о любом издевательстве над животными, которое вы видели. Можете даже сделать короткое описание инцидента, указав дату и приблизительное время.

И теперь, когда вы знаете, что чувствует Чи Ченг, вы же хотите помочь ему распространить это сообщение, так ведь? Так что отрывайте свои задницы от диванов, бегите на школьную радиостанцию и распространяйте это сообщение. Говорите, у вашей школы нет своей радиостанции? Тогда попробуйте передать копию этого сообщения на местную радиостанцию. Ди-джеи для того и нужны, чтобы распространять эти публичные сообщения — вам только надо попытаться убедить их в этом.

Такие вот в Америке дела... 

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.