«Diamond Eyes» — эксклюзивная премьера нового клипа Deftones и выход сингла

Deftones — «Diamond Eyes»Мы уже писали о том, что группа Deftones сняла клип на песню «Diamond Eyes», и вот в следующий понедельник, 12 апреля, состоится эксклюзивная премьера этого клипа на сайте www.downloadfestival.co.uk. Клип будет транслироваться в понедельник, 12 апреля, на сайте фестиваля Download Festival в 5.50 pm (в России это будет 20:50 по времени Москвы).

По информации сайта www.downloadfestival.co.uk (официальный сайт музыкального фестиваля Download Festival), 19 апреля выйдет первый сингл «Diamond Eyes» с одноименного альбома группы Deftones, который все желающие могут уже сейчас заказать через наш сайт (как CD, так и винил).

Премьера клипа «Diamond Eyes» на сайте фестиваля приурочена к тому, что Deftones возвращаются в Великобританию в июне и выступят на фестивале Download Festival в субботу вечером в качестве предпоследних хэдлайнеров (следом за ними на главную сцену выйдет группа Rage Against The Machine).

Не забудьте — 12 апреля, понедельник, 20 часов 50 минут МСК — смотрим видео «Diamond Eyes».

UPDATE 12/04/2010. За несколько минут до указанного времени администрация сайта музыкального фестиваля Download Festival сообщила, что «нам очень жаль, но в силу обстоятельств, находящихся вне нашего контроля, наш эксклюзивный показ видео Deftones будет отложен до завтрашнего вечера».

3 комментария

  1. студент 07.04.2010
  2. [D.A.] 10.04.2010
  3. Alex (Deftones.Ru) 12.04.2010

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.