Чи Ченг идет на поправку

Мама Чи Ченга вчера (у нас это сегодня) рассказала новые подробности о состоянии своего сына, который недавно попал в реанимацию с пневмонией. К общему нашему счастью, Чи продолжает демонстрировать улучшение и, вероятно, будет выписан из реанимации к конку недели.

По словам мамы Джей, Чи Ченгу стало лучше

По словам мамы Джей, Чи Ченгу стало лучше

Вот что в частности написала мама Чи Ченга:

«В последние несколько дней я готовилась к худшему. Сепсис — это серьезно. Врачи в течение двух дней пытались ослабить зависимость Чи от вентилятора, но он не мог дышать самостоятельно, и им пришлось снова подключить его к машине.

Сегодня, когда мы пришли к нему, он был без этой машины, и его жизненно важные органы были стабильными. Они хотят подержать его в палате интенсивной терапии еще день или около того и надеются потом перевести его из реанимации и отправить домой. Я не думала, что он может вернуться из этой реанимации, но все же Зверь вернулся.

Сал сегодня прочитал ему все ваши сообщения. Мы так благодарны всей вашей поддержке и вашим молитвам! Похоже, они провели его сквозь это опасное состояние. Я даже не могу сказать вам, как ценю вашу поддержку! Спасибо от всего сердца!»

Будем надеяться, что Чи пройдет все испытания и ему будет становиться все лучше и лучше.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.