Юбилейное переиздание альбома «Deftones» на виниле и специальный мерч 

Мультиплатиновая альтернативная метал-группа Deftones объявила о выпуске нового винилового издания, посвященного 20-летию своего одноименного альбома 2003 года. Предварительные заказы на него и ограниченную партию различного мерча в честь альбома можно найти здесь. Предполагаемая дата выхода нового винилового издания — 14 июля.

Известие об этом пришло всего за несколько дней до официальной годовщины альбома, который первоначально поступил в магазины 20 мая 2003 года. На данный момент этот альбом стал последним, который получил сертификат RIAA, став «золотым» в июле 2003 года.

Юбилейное переиздание альбома «Deftones» на виниле

Юбилейное переиздание альбома «Deftones» на виниле

Ограниченное издание альбома «Deftones» выйдет на рубиново-красном полупрозрачном виниле и просят на него 30 долларов.

Коллекция мерча Deftones, посвященная 20-летию альбома «Deftones»

Коллекция мерча Deftones, посвященная 20-летию альбома «Deftones»

Среди предлагаемого мерча можно увидеть футболки (от 35 до 70 долларов), толстовки (65-75 долларов), а также одеяло размером примерно 130*150 см из тканого хлопка и полиэстера с жаккардовой бахромой за 120 баксов, набор для пивного пинг-понга за 25 баксов, набор благовоний за 20 долларов, черная керамическая кружка объемом 325 мл с трек-листом альбома «Deftones» и логотипом, выполненным белым шрифтом (когда кружка наполняется горячей жидкостью, на ней появляются розы) за 25 долларов и полиэстеровая сумка-холодильник на молнии за те же самые 25 баксов, в которую удобно помещается 6 банок обычного размера.

Сумка-холодильник Deftones для 6 банок пива

Сумка-холодильник Deftones для 6 банок пива

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.