Эрика Кристенсен вышла за наградой на MTV Movie Awards под песню Deftones

Вчера, 10 июня, в Лос-Анджелесе состоялось вручение премий MTV Movie Awards — это ежегодное телевизионное шоу по присуждению наград в области американского кино, организуемое каналом MTV. Победители в различных категориях определяются зрительским голосованием на сайте MTV и существенно отражают киновкусы американских тинейджеров.

Эрика Кристенсен на MTV Movie Awards

Эрика Кристенсен на MTV Movie Awards

Среди прочих в этом году награду получила и Эрика Кристенсен (Erika Christensen) в категории «Лучший женский прорыв года» («Breakthrough Performance female») за свою роль в фильме «Траффик» 2000 года. А когда Эрика выходила на сцену за своей наградой, MTV включило песню «Change (In The House Of Flies)» группы Deftones.

К сожалению, видеозапись этого события найти пока не удалось, но…


Восстанавливая в 2021—2022-м годах историю группы Deftones на русском языке из архивов сайта deftones.ru, старые новости корректируются. Принимая во внимание тот факт, что сейчас очень много архивных видеозаписей выложено на YouTube, которых в 2000—2005 годах особо не было, видео к соответствующим новостям добавляются, а ссылки на уже несуществующие сайты удаляются. Старые видео, конечно, не очень хорошего качества, но таковы технологии. Работа по восстановлению архивов занимает очень много времени, так что если они вам интересны, можете отблагодарить автора сайта.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.