Эйб Каннингам примет участие в программе «Late Night With Seth Meyers»

Сегодня группа Deftones сообщила новость о том, что барабанщик Эйб Каннингам примет участие в программе «Late Night With Seth Meyers» на канале NBC. С 5 по 8 декабря Эйб будет играть на ударных вместе с группой 8G Band, которая является «домашней группой» этой программы.

Эйб Каннингам примет участие в ток-шоу Late Night with Seth Mayers 5-8 декабря Эйб Каннингам примет участие в ток-шоу «Late Night with Seth Mayers» 5-8 декабря

«Late Night With Seth Meyers» — это американское вечернее ток-шоу, выходящее на телеканале NBC, ведет которое Сет Мейерс (Seth Meyers). Первый выпуск программы состоялся относительно недавно — 24 февраля 2014 года. Снимается в Рокфеллеровском торговом центре (30 Rockefeller Plaza) в Нью-Йорке.

Программа выходит в эфир с понедельника по четверг в 0:35 по местному времени, то есть по времени Москвы это 8:35 утра. Шоу начинается с монолога Мейерса на актуальную тему, который он зачитывает, сидя за столом. В программе также имеются комические сценки, скетчи, интервью со множеством гостей, а по случаю бывают и музыкальные представления, и комедийные выступления. В среднем каждую ночь шоу «Late Night With Seth Meyers» смотрят порядка 1,5 миллиона зрителей.

На Youtube есть официальный канал передачи «Late Night With Seth Meyers» https://www.youtube.com/user/LateNightSeth

Ждем выступления Эйба в вечернем ток-шоу! Посмотрим, что он там нам покажет!

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.