Стивен Карпентер говорит, что новый альбом Deftones выйдет 8 апреля

На днях гитарист Cтивен Карпентер (Stephen Carpenter) побывал на выставке NAMM (это одна из крупнейших выставок музыкальных инструментов и оборудования в мире, которая проходит ежегодно в калифорнийском городе Анахайм) и рассказал в своем интервью ESP Guitars, что новый альбом Deftones выйдет 8 апреля. Ранее появилась информация о том, что альбом, предположительно названный «Gore», выйдет 18 марта этого года.

Стивен Карпентер говорит, что новый альбом Deftones выйдет 8 апреля 2016 года Стивен Карпентер говорит, что новый альбом Deftones выйдет 8 апреля 2016 года

Что же касается Стивена Карпентера, то в своем интервью на вопрос о будущем альбоме он сказал следующее: «Мы сидим сложа руки, ждем выхода нашего нового альбома. Он выходит 8 апреля. В марте у нас есть кое-какие концерты в Техасе. В мае и июне мы рванем в Европу, чтобы выступить на кое-каких фестивалях. Мы будем играть для всех людей, которые в этом заинтересованы и которые хотят это услышать».

Помимо того, что новый альбом Deftones выйдет 8 апреля этого года, в интервью Стивен также рассказывал о своих гитарах ESP и о своей карьере, а также о многом другом, в том числе и о любви к гольфу.

Интервью будет переведено полностью, если соберется хотя бы 500 рублей, так что если вам интересно, о чем говорил Стивен — сделайте хоть небольшой взнос.

P.S. Спустя парочку дней Чино Морено выложил в твиттере фотографию молодого Мартина Гора (Martin Lee Gore) из группы Depeche Mode с надписью «Deftones» и датой «4/08/16» — 8 апреля 2016 года, а также с плачущим смайликом. В общем, понимайте как хотите — то ли это подтверждение того новый альбом Deftones выйдет 8 апреля и будет называться «Gore», то ли стеб чистой воды.

Новый альбом Deftones выйдет 8 апреля и будет называться «Gore» или это шутки Чино Морено?

Новый альбом Deftones выйдет 8 апреля и будет называться «Gore» или это шутки Чино Морено?

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.