Дебютный альбом Sol Invicto «As Above So Below»: ограниченное издание с эксклюзивными футболками

Sol Invicto

Дебютный альбом проекта Sol Invicto под названием «As Above So Below» выходит в апреле этого года (конкретная дата пока неизвестна, но альбом точно выйдет в следующем месяце). Как сказал мне в недавнем интервью (будет опубликовано сегодня вечером на нашем сайте) Ричи Лондрес (Richie Londres), а затем официально объявил на блоге, будет выпущено ограниченное количество — 250 штук — эксклюзивных футболок Sol Invicto (как мужских, так и женских). Все покупатели этих футболок получат бесплатно новый альбом Sol Invicto — «As Above So Below».

Будет выпущено только 250 футболок, так что стоит поторопиться. Все те, кто будет делать заказ через наш сайт — получат дополнительные бонусы, о которых, как я думаю, смогу договориться с Ричи.

О стоимости этих футболок пока неизвестно (думается, не больше 30 фунтов стерлингов, то есть 1500 руб.), и также неизвестно, как они будут выглядеть, но скорее всего будет что-то связанное с логотипом Sol Invicto. В любом случае подробности вы сможете узнать на нашем сайте.

А теперь о том, как сделать предварительный заказ дебютного альбома Sol Invicto «As Above So Below» и получить эксклюзивную футболку:

Собственно — все. Если возникнут вопросы, то связывайтесь с администрацией сайта или задавайте их прямо здесь.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.