Новый мерчендайз: толстовки, балахоны, шапочки

Лето уже благополучно закончилось, солнце все меньше и меньше одаривает своими теплыми лучами близлежащую территорию, листья отваливаются от веток и валятся на землю. Да, в Австралии началось лето, а у нас осень, а там и зима не за горами. В общем, пора одеваться потеплее.

Предлагаем вам новый мерчендайз от Deftones: толстовки, балахоны (как хотите, так и называйте), классную спортивную куртку (хотя можете продолжать заказывать футболки).

Кстати, все заказы, оплаченные на этой неделе (с 22 по 28 сентября) будут рассылаться бесплатно, то есть вы заплатите только ту цену, что указана в каталоге. Как всегда действуют скидки: 4% при оплате через банк и 2% при оплате с помощью платежной системы Webmoney и Яндекс.Деньги. Оплату также можно произвести почтовым переводом (но это менее выгодно). Обращаем ваше внимание на то, что наложенным платежом товар не рассылается.

Выбирайте, что вам приглянется, и пишите, указав в письме те вещи, которые хотите приобрести, или стучитесь в ICQ по номеру 344100442. Кстати, стучась в аську, не ждите от меня ответа, а сразу говорите о деле: хочу купить то-то и то-то.

Дополнительная приятность для тех, кто уже покупал товары на нашем сайте: на этой же неделе вам будет вручена дополнительная скидка. О ее размере будет сообщено приватно каждому 🙂

Итак еще раз о том, что мы имеем сейчас вам предложить:

Теплой всем осени!

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.