Члены Deftones, Korn, Suicide Silense и других групп примут участие в новом благотворительном концерте в пользу Чи Ченга

16 января 2010 года состоится очередной благотворительный концерт для сбора средств на лечение Чи Ченга, который представляют TRIAD ENTERTAINMENT совместно с сайтом ONELOVEFORCHI.COM. Концерт пройдет в клубе The Slidebar Cafe в городе Фуллертон (Fullerton, CA).

ONELOVEFORCHI.COM и друзья представляют: благотворительный концерт в помощь Чи Ченгу 16 января в The Slidebar Cafe

ONELOVEFORCHI.COM и друзья представляют: благотворительный концерт в помощь Чи Ченгу 16 января в The Slidebar Cafe

В концерте примут участие члены Deftones, Korn, P.O.D., Suicide Silense, The Letter Black вместе с TRAA из P.O.D. на бас-гитаре, Lit, Эрик Бобо (Eric Bobo) из Cypress Hill совместно с DJ Rhettmatic из The Beat Junkies с некоторыми неожиданными вокалистами, Дэйв Сэйбоу (Dave «The Snake» Sabo) из Skid Row. Также будут выступать друзья: Майк Портной (Mike Portnoy) из Dream Theater — ударные, легендарный басист Дэйв Эллефсон (Dave Ellefson), Фил Дэммел (Phil Demmel) из Machine Head — гитара, Марк Энтони (Mark Anthony) из The Letter Black — гитара, Риппер Оуэнс (Ripper Owens) — вокал. А еще в концерте примут участие: новый проект, в составе которого Дэйв Бакнер (Dave Buckner) из группы Papa Roach — ударные, Джо Лоффлер (Joe Loeffler) из Chevelle — бас-гитара и Маркос Кьюриел (Marcos Curiel) из P.O.D. — гитара, а также Джейсон Бойед (Jason Boyed) из Audiovent, The Psycho Realm, участники Pennywise, некоторые чемпионы UFC (чемпионата по «боям без правил»), чемпионы X-GAMES (экстремальных игр) и комедианты из всемирно известного клуба Comedy Store. Ожидается, что будут еще и другие музыканты.

Клуб The Slidebar Cafe — небольшой, и в связи с тем, что желающих принять участие в концерте и желающих его посмотреть оказалось очень большим, клуб заблокировал свою автостоянку, за счет этого увеличив концертную площадку.

Этот благотворительный концерт будет сам по себе бесплатным, но от пожертвований никто не откажется. Собственно, именно для этого концерт и устраивается.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.