Группа Deftones устраивает благотворительный концерт в помощь Чи Ченгу

Почти год назад — 2 ноября прошлого года — бас-гитарист группы Deftones Чи Ченг (Chi Cheng) попал в ужасную автомобильную аварию, после которой оказался в полу-сознательном состоянии, практически в коме. У семьи Чи Ченга накопилось множество счетов за лечение, которые страховка не смогла покрыть. Как известно, деньги стали жертвовать все фанаты со всего мира. И вот группа Deftones тоже присоединилась к этому движению:

В результате мы начали нашу миссию по сбору денег, чтобы помочь и ускорить выздоровление Чи, и решили устроить благотворительный концерт, который состоится 19 ноября в клубе Avalon в Голливуде. Билеты поступят в продажу для наших фанатов в эту среду, 28 октября, и будут продаваться до пятницы, 30 октября. Все доходы будут направлены в трастовый фонд Chi Ling Cheng Special Needs Trust, основанный семьей Ченга, чтобы помогать оплачивать возрастающие медицинские расходы, требуемые для выживания и выздоровления Чи.

Для тех, кто не живет в Лос-Анджелесе или не может купить билеты в это время, мы выставим их на онлайновые аукционы и в онлайн-магазины, а также создадим другие доступные варианты покупки билетов, чтобы каждый желающий смог сделать пожертвование.

У нас самые лучшие фанаты в мире, и Чи очень вас ценит. Пожалуйста, продолжайте показывать вашу недрогнувшую поддержку, помогая тем самым очень важному делу.

Deftones устраивают благотворительный концерт для Чи Ченга в Голливуде

Также группа Deftones обещает в ближайшее время сообщить новые подробности о благотворительном концерте в Голливуде. Так что оставайтесь на связи.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.