Качайте аудиобутлег Deftones live @ The Ace of Spades, Sacramento, USA (14.06.2011) [формат M4A]

Deftones live @ The Ace of Spades, Sacramento, USA (14.06.2011)Одним из последних выступлений группы Deftones в рамках турне «Diamond Eyes» по Северной Америке стал благотворительный концерт в городе Сакраменто, посвященный бывшему бас-гитаристу группы Чи Ченгу (Chi Cheng), который до настоящего времени находится в тяжелом состоянии после травмы, полученной в автомобильной аварии осенью 2008 года. Предлагаем вам скачать аудио-запись этого концерта.

Комментарий от человека, сделавшего эту запись и поделившегося ей со всеми нами: «Вот бутлег от 14 июня 2011 года с благотворительного концерта в Сакраменто, в клубе The Ace of Spades, посвященного Чи Ченгу. Я использовал Zoom Q3HD и впоследствии сделал некоторое сжатие динамического диапазона. Это был мой первый опыт записи бутлега, так что извиняйте. Конечно же я бы хотел иметь возможность получить такое же качество материала, как у того парня, что записал концерт в Corpus Christi, но это мой первый опыт. Мой организм был мегаобезвожен, и я был вынужден покинуть место перед сценой, где вел запись (я выложу видео этих треков на моей странице в YouTube), так что я упустил возможность записать „Passenger“ и „Root“. Хотя все остальное все же получил».

Так что, как вы можете судить из этого комментария, в бутлеге отсутствуют треки «Passenger» и «Root».

Полный сет-лист:

  1. Diamond Eyes
  2. Rocket Skates
  3. Birthmark
  4. Engine No. 9
  5. Be Quiet and Drive (Far Away)
  6. My Own Summer (Shove It)
  7. Digital Bath
  8. Knife Prty  (with Teri Gender Bender)
  9. Korea
  10. Minerva
  11. Bloody Cape
  12. You've Seen The Butcher
  13. Sextape
  14. RX Queen (with Ben Weinman and Billy Rymer of The Dillinger Escape Plan)
  15. Feiticeira
  16. Elite
  17. Change (In the House of Flies)
  18. Passenger (with Greg Puciato of The Dillinger Escape Plan)*
  19. Headup
  20. Root (на бис)*
  21. 7 Words (with Chino Moreno's son, Jakobe Moreno) (на бис)

Занятно, что трек «7 Words» был записан с участием сына Чино Морено — Джейкоби Морено (Jakobe Moreno). Как-то раз Чино упоминал, что «7 Words»  — это любимая песня его сына. Помимо Джейкоби в этом концерте на сцене к группе Deftones подключались Тери Гендер Бендер (Teri Gender Bender) из группы Le Butcherettes, а также Бен Вайнман (Ben Weinman), Билли Раймер (Billy Rymer) и Грег Пуциато (Greg Puciato) из The Dillinger Escape Plan.

Вот трек «7 Words», исполненный в этом концерте последним на бис. В нем вы можете увидеть и сына Чино — Джейкоби, который подпевает в припеве.

Остальные видео с этого концерта вы можете посмотреть на канале релизера: http://www.youtube.com/user/Tryptonique

Сам бутлег в формате m4a вы можете скачать с Megaupload (167.25 MB).

Приятного прослушивания!

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.