Турне-2012: ††† (Crosses) на фестивале Lollapalooza в Чили

Итак, похоже, что проект ††† (Crosses), состоящий сами знаете из кого, в следующем году всерьез возьмется за живые концерты. Помимо выступления на рок-фестивале Quilmes Rock 2012 в Аргентине, они также подтвердили свое участие в фестивале Lollapalooza в Чили, который будет проходить 2 дня — 31 марта и 1 апреля. Выступление группы ††† (Crosses) заявлено в программе на 31 марта.

††† (Crosses) в списке участников фестиваля Lollapalooza Chile 2012

Помимо ††† (Crosses) в фестивале примут участие такие знаменитости, как Foo Fighters, Björk, Arctic Monkeys и многие другие. Весь огромный список участников фестиваля Lollapalooza можно посмотреть на официальном сайте http://lineup.lollapaloozacl.com/.

Как и в прошлом году, фестиваль пройдет в Parque O’Higgins в столице Чили Сантьяго. В прошлом году там выступали Deftones во время своего турне в поддержку альбома «Diamond Eyes».

Несколько удивляет то, что на этих фестивалях заявлена не группа Deftones, имеющая в своем архиве обширный репертуар, а именно сайд-проект ††† (Crosses), выпустивший всего лишь 6 треков к настоящему времени. Будем надеяться, что за 4 с небольшим месяца, оставшиеся до фестивалей, ††† (Crosses) выпустят еще хоть сколько-то музыки.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.