Турне-2009: Deftones возвратятся в Англию, чтобы принять участие в фестивалях Reading и Leeds

Группа Deftones подтвердила свое участие в фестивалях Reading и Leeds, которые состоятся в Англии в конце августа. По словам группы, они очень рады объявить, что возвращаются в Англию в августе, чтобы принять участие в фестивалях Reading (28 августа) и Leeds (30 августа). По большому счету это один фестиваль, проходящий на двух площадках в двух разных городах и длящийся 3 дня — с 28 по 30 августа.

В городе Ридинг (Reading), графство Беркшир, музыкальный фестиваль проходит с 1971 года и является самым большим музыкальным фестивалем в Англии после фестиваля в Гластонберри. С 1999 года в городе Лидс (Leeds), графство Западный Йоркшир, проходит так называемое северный этап фестиваля Reading.

Помимо Deftones в этих фестивалях примут участие многие другие известные группы — Radiohead, Placebo, Fall Out Boy, Funeral For A Friend, The Prodigy и другие.

Билеты на весь уик-энд с кемпингом стоят 175 фунтов стерлингов (порядка 8500 руб.), билет же на 1 день с возможностью доступа только к сцене стоит 70 фунтов стерлингов (около 3500 руб.). Официальная продажа билетов началась 30 марта.

Lineup Reading
Lineup Leeds

Если кто собирается поехать в Англию, то подробности можно узнать на официальных сайтах фестивалей: Reading Festival и Leeds Festival.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.