Deftones готовят переиздание альбома «White Pony» на виниле в сентябре

Группа Deftones готовится переиздать виниловую версию альбома «White Pony» (на двух винилах), который вышел в далеком 2000-м году и в этом году отмечалось десятилетие альбома «White Pony». Датой его выпуска запланировано 14 сентября 2010 года. Как ожидается, никаких дополнительных бонусов на релизе не будет.

Кстати, в начале июня в среде фанатов Deftones ходили разговоры о том, как группа отпразднует десятилетие своего самого успешного альбома, и надеялись именно на переиздание винилового варианта «White Pony». Правда, еще думали, что неплохо бы было бонусы добавить или же вообще делюксовое издание сделать, но как видим, пока никаких бонусов не ожидается.

В настоящее время 2xLP «White Pony» можно купить только на аукционе за не самые маленькие деньги. Так что фанатам Deftones, коллекционерам и любителям винила это будет большой подарок.

2xLP Deftones «White Pony» винил

2xLP Deftones «White Pony» винил


2xLP Deftones «White Pony» винил

2xLP Deftones «White Pony» винил

А ведь в 2000-м «White Pony» на виниле вышел еще в одном варианте — на специальном красном виниле. Вот такой релиз был бы настоящим подарком.  Интересно все-таки, переиздадут стандартный вариант или все же что-то изменят? Впрочем, ждать осталось совсем недолго — увидим.

2xLP Deftones «White Pony» (Limited Red Edition)

2xLP Deftones «White Pony» (Limited Red Edition)

2 комментария

  1. Esaul 04.08.2010
  2. Alex (Deftones.Ru) 04.08.2010

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.