Deftones выступят на фестивале Meltdown в Лондоне

Группа Deftones этим летом выступит на фестивале Meltdown в Лондоне (Англия), который в этом году курирует Роберт Смит (Robert Smith), лидер группы The Cure. Ежегодный 10-дневный фестиваль музыки и искусства пройдет в этом году с 15 по 24 июня в Лондоне в Культурном центре Southbank Centre.

Фестиваль Metldown 2018, который курирует Роберт Смит

Фестиваль Metldown 2018, который курирует Роберт Смит

6 марта Смит анонсировал кучу артистов, среди которых помимо Deftones также значатся The Libertines, Manic Street Preachers, Mogwai, My Bloody Valentine, Nine Inch Nails, Placebo, The Psychedelic Furs, 65DaysofStatic, Alcest, The Anchoress, The Church, Kathryn Joseph, Kristin Hersh, Mono and The Notwist. Ближе к фестивалю станут известны и другие артисты, которые примут в нем участие.

Билеты на фестиваль Meltdown поступят в общую продажу с 15 марта.

Группа Deftones выступит в рамках фестиваля Meltdown в среду, 20 июня. Стоимость билетов на выступление группы Deftones — 45, 55 и 65 фунтов стерлингов (3600, 4400 и  5200 рублей примерно по текущему курсу).

Роберт Смит приятно взволнован этим событием:

«Курирование этого уже 25-го по счету фестиваля Meltdown — это мечта, ставшая реальностью, это фантастический опыт, хотя попытка собрать вместе на 10 дней в июне 60 невероятных артистов, в том числе и моих самых любимых на все времена, не обходится без некоторых проблем. Как заметил один из моих предшественников, это сродни сбору гигантского психоделического пазла. Но как только каждый приглашенный подтверждает свое участие, как только каждый мерцающий кусочек встает свое место, я щиплю себя — это действительно происходит! И полная картина будет выглядеть, несомненно, как не из этого мира…»

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.