Турне-2016: Deftones на фестивале Shaky Knees

Группа Deftones подтвердила свое участие в музыкальном фестивале Shaky Knees, который будет проходить с 13 по 15 мая в городе Атланта (штат Джорджия, США).

Deftones на музыкальном фестивале Shaky Knees

Deftones на музыкальном фестивале Shaky Knees

Помимо группы Deftones, которая, по предварительным данным, выступит на фестивале Shaky Knees в пятницу, 13 мая, в мероприятии также примут участие Jane’s Addiction, At The Drive-In, Florence + The Machine, My Morning Jacket, Ghost, Eagles of Death Metal, Baroness и множество других музыкальных команд. По информации с официального сайта фестиваля Shaky Knees, на пяти его сценах планируются концерты более 75 различных групп.

По традиции о ценах на билеты.

«Билеты для ранних пташек» стоили по $154 (примерно 12000 рублей по сегодняшнему курсу) на все три дня фестиваля, но они были раскуплены и в данный момент их нет в продаже.

В настоящее время продаются так называемые «специальные» билеты по $215 все на те же 3 дня (порядка 16500 рублей), и как только они все будут распроданы — в продаже появятся стандартные 3-дневные билеты по $236 (18000 рублей). Разница между «билетами для ранних пташек», «специальными» и стандартными только в цене.

Билет на 1 день будет стоить $97 (примерно 7500 рублей). В настоящее время в продаже пока нет.

VIP-билеты на 3 дня стоят: для «ранних пташек» — $409 (распроданы), «специальные» — $614 (примерно 47 тыс. руб., сейчас в продаже), стандартные — $692 (примерно 53 тыс. руб., появятся в продаже после того, как все «специальные» будут раскуплены). VIP-билет на один день будет стоить $282 (примерно 21500 рублей).

Официальный сайт фестиваля Shaky Knees — shakykneesfestival.com.

Билеты до Атланты (США) ищите здесь!

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.