Обзор концерта группы ††† (Crosses) в Pop’s Concert Venue (10 января 2014 года)

По своей прихоти, я решил отслеживать нужные вечеринки, чтобы получить пропуск для прессы на это шоу. До этого я никогда не снимал концерт в закрытом помещении, мог только представить, что будет сложно из-за освещения и отсутствия вспышки. И я не ошибся — это очень сложно. Я сделал несколько снимков и выбрал из них 37 понравившихся, чтобы поделиться. Некоторые из них не слишком четкие, но меня это устраивает — они хранят незабываемые мгновения той ночи, которые я перенес из мозга, через линзы на снимки.

††† @ Pop's (10-01-2014). Photo - Justin Goodwin

††† @ Pop's (10-01-2014). Photo — Justin Goodwin

Некоторые фото странные, и вы можете не понять их — так и задумано. Моей целью было сплавить традиционное с нетрадиционным, получить хороший сплав. Не быть слишком однообразным. Я пытался равномерно сочетать цветные снимки с черно-белыми. Crosses часто используют черно-белые цвета в своих выступлениях и графике. Я хотел воссоздать это при пост-обработке, так как им это идет.

Shaun Lopez ††† @ Pop's (10-01-2014). Photo - Justin Goodwin

Shaun Lopez ††† @ Pop's (10-01-2014). Photo — Justin Goodwin

Хочу поблагодарить человека, который предоставил Jennifer Lee Heap и мне пропуск на это шоу. Тебя было сложно найти, но это того стоило. Такой опыт я никогда не забуду, я мог снимать своих любимых музыкантов в их стихии. Я бесконечно благодарен. (Пожалуйста, не спрашивайте кто этот человек — я его не выдам).

Chuck Doom ††† @ Pop's (10-01-2014). Photo - Justin Goodwin

Chuck Doom ††† @ Pop's (10-01-2014). Photo — Justin Goodwin

Наконец, спасибо ††† (Crosses) за незабываемое выступление. Я сообщил своим собратьям фанатам, своим друзьям что по звучанию это наверное лучший концерт на котором я когда-либо был, а я был на МНОГИХ. Звук был отчетливый, равномерный и сногсшибательный. Ничто не утонуло в чем-то другом. Идеальное сочетание — студийное качество. Почтение вам и вашей команде. Для меня честь быть одним из первых, кто видел ваше выступление живьем за пределами Калифорнии. Хорошо сыграли и удачи вам в будущих выступлениях.

Chino Moreno ††† @ Pop's (10-01-2014). Photo - Justin Goodwin

Chino Moreno ††† @ Pop's (10-01-2014). Photo — Justin Goodwin

Автор обзора и представленных фотографий — Джастин Гудвин (Justin Goodwin).

Все фотографии Джастина можно посмотреть у него на Фейсбуке.

Перевод — Никита (специально для Deftones.Ru)

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.