Twitter-конкурс One Love For Chi!

Чтобы принять участие в этом конкурсе, в своем твиттере просто нужно рассказать о сайте OneLoveForChi.com. Все, кто примет участие в этом конкурсе, получат возможность выиграть футболку One Love For Chi. Конкурс продлится неделю (начался вчера), и среди всех принявших участие случайным образом будет выбран победитель. Вообще цель этого конкурса – как можно большему количеству людей рассказать о сайте OneLoveForChi.com, тем самым привлечь внимание как можно большего количества людей к проблеме Чи Ченга.

Twitter-конкурс One Love For Chi!

Итак, для участия в конкурсе нужно:

Шаг 1. Ретвитнуть ТОЧНОЕ сообщение на твиттере. Просто скопируйте нижеследующий текст и опубликуйте его в своем аккаунте:

RT @oneloveforchi help raise awareness for Chi Cheng Deftones Bass Player! www.OneLoveForChi.com #oneloveforchi

Шаг 2. Зафолловить сайт oneloveforchi.com на твиттере. Это можно сделать, нажав на кнопку «follow» под фотографией Чи в профиле http://www.twitter.com/oneloveforchi.

Это все! Как только вы сделаете эти два небольших шага — тут же автоматически примете участие в конкурсе. Вам придет приватное сообщение, которое подтвердит ваше участие в конкурсе.

Если вы еще не имеете Twitter-аккаунта, срочно сделайте это, а также зафолловьте сайт Deftones.Ru в твиттере, чтобы быстро получать новости и специальные предложения.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.