Сделай собственное видео «Digital Bath»

Сайт GetMusic.com проводит конкурсное соревнование, в основе которого лежит выходящее в скором времени видео на песню «Digital Bath» группы Deftones. Все, что участнику данного конкурса нужно сделать, это создать собственное видео «Digital Bath» (во флэше), а затем представить его на рассмотрение сайту GetMusic. К сожалению, информации о том, сколько продлится конкурс и каковы его призы, в настоящее время не имеется.

Если вы хотите увидеть, что же хочет GetMusic.com, то здесь вы можете увидеть уже представленное видео «Digital Bath» за авторством Miss Moon…

Конкурс от GetMusic.com — сделай собственное видео к песне «Digital Bath»

Конкурс от GetMusic.com — сделай собственное видео к песне «Digital Bath»

Компания GetMusic, базирующаяся в Нью-Йорке, финансируется BMG Entertainment и Universal Music Group — корпорациями, на долю которых приходится 45 процентов совокупной доли рынка музыкальной индустрии США. 

«Мы в GetMusic понимаем силу музыки и вашу страсть к ней. Наша цель — удовлетворить вашу музыкальную тягу, предоставляя беспрецедентный доступ к вашим любимым артистам и помогая вам открывать завтрашних звезд сегодня. На сайте вы найдете богатый контент про артистов, включая эксклюзивные вещи, интервью в студии и закулисье», — написано на сайте GetMusic.com.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.