Лимитированное издание постера «Gore»

Группа Deftones решила продолжить прошлогоднюю акцию, когда выпускала в течение 2015 года к каждому своему студийному альбому специальный постер, и сегодня выпустила лимитированное издание постера «Gore».

Лимитированное издание постера «Gore» (Limited Edition Gore Serigraph) Лимитированное издание постера «Gore» (Limited Edition Gore Serigraph)

Как и в предыдущие разы, постер будет продаваться в официальном магазине группы ровно сутки — с 20.00 20 апреля 2016 года до 20.00 21 апреля 2016 года (время указано текущее московское).

Как и все предыдущие разы, лимитированное издание постера «Gore» будет сделано методом трафаретной печати, его размер, как и всех остальных постеров, примерно 60*90 см. На нем имеется информация о продюсере (Matt Hyde & Deftones), лейбле (Reprise), продолжительности альбома (48:14:00), дате выхода (04.08.16) и список песен (11 треков). Все постеры также будут пронумерованы вручную.

Стоимость постера — все те же $50, с учетом доставки в Россию цена получается порядка 4400 рублей по текущему курсу. Если у вас есть желание приобрести этот постер но по каким-то причинам вы сами не можете или не хотите связываться с зарубежными магазинами, то обращайтесь к нам — мы попробуем вам помочь.

Deftones — «Gore» (2016)

Напомним, что восьмой студийный альбом «Gore» группы Deftones, которому посвящен этот постер, вышел 8 апреля 2016 года. Его цифровую версию можно приобрести в iTunes за 149 рублей.

А если вы предпочитаете музыку на физических носителях, то через наш сайт вы можете купить альбом «Gore» на виниле или на CD, как, впрочем, и любые другие альбомы группы Deftones и любых других групп.

Слушать альбом «Gore» группы Deftones можно совершенно бесплатно на Яндекс.Музыке!

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.