«Koi No Yokan» — до 65 тысяч проданных копий за первую неделю продаж в США

Согласно данным вебсайта Hits Daily Double, «Koi No Yokan», новый альбом Deftones,  достигнет результата от 60000 до 65000 проданных копий за первую неделю продаж. Этот прогноз основан на ежедневных отчётах о продажах, собранных лейблом Reprise, начиная с 13-го ноября -  дня, когда запись попала на полки магазинов США.

Deftones — «Koi No Yokan»

Deftones — «Koi No Yokan»

«Koi No Yokan», судя по всему, повторяет успех «Diamond Eyes», который разошелся тиражом 62000 копий в первую неделю продаж в США и дебютировал на шестой строчке чарта The Billboard 200. Новый альбом уже плывёт на волне признания критиков. The LA Music Blog описал его как «лучший альбом Deftones за последние годы и, возможно, лучший за всю их карьеру», в то время как Loudwire отозвалось об альбоме: «Если бы Smashing Pumpkins были тяжелее, агрессивнее и мощнее, они бы писали музыку, подобную этой».

Фронтмен группы, Чино Морено, рассказал в интервью The Pulse Of Radio, что он думает,  что новый альбом — прекрасный пример лучшего, что умеют делать Deftones. «Одна из моих любимых вещей в нашей группе — это динамика.  Думаю да, мы тяжёлая группа, но, это не похоже на то, будто мы бьём Вас по Вашей физиономии. Помимо агрессии, в наших песнях присутствует много успокаивающих элементов, звуковых ландшафтов, а не просто атака, атака, атака в течение всего времени. Я  считаю, что мы очень удачно объединяем эти две вещи — агрессию и спокойствие.»

В настоящее время Deftones находятся в туре по США, который закончится 21 ноября в Лос-Анджелесе.

2 комментария

  1. parij 21.11.2012
  2. fukyduky 22.11.2012

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.