Deftones поддерживают Cypress Hill против запрета марихуаны

В официальном твиттере Deftones недавно было опубликовано сообщение, что они (Deftones)  поддерживают группу Cypress Hill в их протесте против запрещения марихуаны. Вся эта акция пройдет 1 марта в рамках фестиваля SmokeOut.

Cypress Hill SmokeOut For Safe Access Protest

Вот информация из официального пресс-релиза:

Фестиваль SmokeOut группы Cypress Hill всегда отмечал связь между музыкой и медициной. В ответ на недавние действия Федеральных служб против медицинской марихуаны и ее предполагаемый запрет в Лос-Анджелесе, мы собираемся в войска!

К Cypress Hill и всем участникам фестиваля SmokeOut присоединились организации Americans for Safe Access (ASA) и Medicine & Music Project для проведения мирного протеста перед мэрией Лос-Анджелеса, который состоится 1 марта в 16:20. Оттуда наша мирная демонстрация промарширует до Здания Федерации.

Не уточняется, будет ли реально кто из группы Deftones участвовать в этой акции, или же группа просто выразила свое согласие в этом вопросе с Сypress Hill и этой акцией.

Все подробности можно узнать на официальном сайте фестиваля SmokeOut (возможно, с некоторых российских IP доступа не будет, так что пользуйтесь кто чем привык для этого).

2 комментария

  1. timurovec 27.02.2012
  2. q-trip 03.03.2012

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.