Премьера трека «Ohms» группы Deftones (аудио, видео)  

Давший название новому альбому группы Deftones трек «Ohms» сегодня официально был представлен в качестве сингла и доступен на всех стриминговых платформах. Также сегодня был представлено официальное видео песни «Ohms», режиссером которого значится rafatoon. Клип на песню «Ohms» вы можете увидеть ниже.

Первый сингл «Ohms» группы Deftones с одноименного альбома (продолжительность 4 мин. 10 сек.) уже можно послушать в Spotify, Apple Music и на Яндекс.Музыке.

Сингл вышел после тизерной кампании, начатой в начале этой недели, в результате которой было раскрыто название нового альбома Deftones — «Ohms» и дата его выхода — 25 сентября 2020 года.

Это девятый студийный альбом группы, в котором Deftones воссоединились с продюсером Терри Дейтом (Terry Date), который также курировал их первые четыре альбома. Обложка и трек-лист пластинки были обнародованы вчера, и их можно найти здесь.

Предварительные заказы на альбом можно сделать на официальном сайте группы. В Россию доставляют. Можно выбрать как обычный CD или винил, так и целые наборы с футболками и худи.

2 комментария

  1. valerafromsplus 21.08.2020
  2. Max 12.09.2020

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.