Группа Deftones в развлекательном ток-шоу Lopez Tonight

Lopez Tonight

На следующий день после последнего концерта в рамках турне Diamond Eyes по Северной Америке группа Deftones примет участие в записи телевизионного ток-шоу Lopez Tonight. Выступать на этом шоу они будут в следующий четверг, 16 июня, и все это состоится в Лос-Анджелесе.

Группа Deftones также предлагает всем, кому 18 лет и больше, отправиться на сайт ток-шоу, чтобы получить бесплатные билеты на съемки это шоу, при этом нужно использовать специальный фанатский код: Deftones.

Выступление группы Deftones выйдет в эфир в этот же день, 16 июня, на канале TBS, так что у кого есть спутниковое ТВ, принимающее штатовские телеканалы, могут посмотреть эфир этой передачи. Впрочем, наверняка вскоре после эфира в интернете появится запись выступления Deftones в передаче Lopez Tonight.

Lopez Tonight — это интерактивное, энергичное, иронично комедийное шоу, которое ведет Джордж Лопез (George Lopez). Передача выходит с 2009 года поздно ночью (в полночь по западному времени или в 9 вечера по тихоокеанскому) и длится 60 минут.

Более подробно о телешоу Lopez Tonight — на официальном сайте http://www.lopeztonight.com/.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.