Deftones в юбилейном 1000-м номере журнала «Kerrang!»

В апреле вышел юбилейный — тысячный — номер британского музыкального журнала «Kerrang!». Сами мы его, к сожалению, не читали и вряд ли прочитаем, но, судя по всему, редакция подводит некоторые итоги существования журнала. Во всяком случае, подзаголовки «Специальный праздничный выпуск» и «Самое лучшее в Kerrang! в 1981—2004 годах» говорят о том, что в этом выпуске вспоминаются все самые лучшие события прошедших лет. 

Deftones в юбилейном 1000-м номере журнала «Kerrang!»

Deftones в юбилейном 1000-м номере журнала «Kerrang!»

И на самом деле: на обложке дан групповой портрет различных непопсовых фигур музыкальной арены, в том числе и Чино Морено (Chino Moreno), фронтмен группы Deftones, тоже там — и очень выделяется на фоне остальных. А на 47-й странице номера, рассказывающей о 1997 годе, фото группы занимает большую часть, а заголовок говорит, что «DEFTONES BECOME METAL'S COOLEST BAND», то есть группа Deftones стала в 1997 году самой крутой металлической командой. 

DEFTONES BECOME METAL'S COOLEST BAND

DEFTONES BECOME METAL'S COOLEST BAND

Сканы неважного качества, но все же можете посмотреть их поближе. Если у нас получится распознать каким-то образом текст, то перевод материала обязательно будет опубликован на нашем сайте. Ждите обновлений!

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.