Классное видео группы Deftones с фестиваля «Endfest 2000»

На сайте www.VidNetUSA.com выложено классное видео с выступления группы Deftones на фестивале «KNDD 107.7 Endfest 2000» в прошлом году, 5 августа 2000 года, в Бремертоне, штат Вашингтон, США. Чтобы посмотреть его, идите на www.VidNetUSA.com, кликните на категории «MUSIC», затем найдите «A-Z Search» для артистов, и ищите «Deftones — Live».

Первое видео — то самое, что было выложено на сайте. По большому счету это коротенький репортаж с фестиваля, больше всего тем не менее посвященный группе Deftones. В самом начале ролика исполняется песня «MX» (отрывок), а затем часть «My Own Summer (Shove It)».

Во втором видео Deftones исполняют песню «My Own Summer (Shove It)» целиком. Запись с другой камеры, менее профессиональной.

Но если вы предпочитаете закачать mp3, thedeftones.com предлагает эксклюзив — трек «Bored», так что качайте!!!


Восстанавливая в 2021—2022-м годах историю группы Deftones на русском языке из архивов сайта deftones.ru, старые новости корректируются. Принимая во внимание тот факт, что сейчас очень много архивных видеозаписей выложено на YouTube, которых в 2000—2005 годах особо не было, видео к соответствующим новостям добавляются, а ссылки на уже несуществующие сайты удаляются. Старые видео, конечно, не очень хорошего качества, но таковы технологии. Работа по восстановлению архивов занимает очень много времени, так что если они вам интересны, можете отблагодарить автора сайта.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.