Чино Морено принял участие в записи новой песни Томми Ли «Only One»

Томми Ли (Tommy Lee), лидер группы Methods of Mayhem, на днях записывал в студии Atrium Studio новую песню с участием лидера Deftones Чино Морено (Chino Moreno). Эта новая песня называется «Only One». Запись этой песни происходила 4 ноября. В ролике с сайта The Public Record можно увидеть, как Томми Ли и Чино Морено обсуждают звучание песни, Чино объясняет некоторые моменты — как правильнее будет исполнить то или иное место — и сам поет! Поет в свойственной ему манере, и это очень интересно.

Сами участники группы Methods of Mayhem выложили этот ролик из студии с заголовком «На что похоже звучание Mayhem?», и Чино Морено приложил самое непосредственное участие в создании этого самого звучания.

Что же, Морено не теряет времени, успевая гастролировать с Deftones, попутно готовя их новый альбом к выходу, и участвовать в других проектах, обещающих быть не менее интересными.

Впрочем, еще не факт, что окончательный вариант песни «Only One» будет с голосом Чино Морено.

Среди комментариев к этому ролику есть один, в котором говорится, что Чино нужно стать продюсером, когда Deftones исчерпают себя.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.