Слухи: Чино Морено появится на треке «Geronimo» рэппера Trippie Redd

Похоже, что фанаты Deftones могут услышать немного новой музыки с участием Чино Морено (Chino Moreno) уже на Рождество (25 декабря), если имеющиеся слухи, разумеется, подтвердятся. Судя по всему, Чино Морено исполнил какую-то эпизодическую роль в новом треке «Geronimo» известного рэппера Триппи Редда (Trippie Redd), в котором Редд также объединился с Трэвисом Баркером (Travis Barker) из Blink-182.

Новости о предполагаемом сотрудничестве были недавно найдены на Shazam и на сайте Genius. Ожидается, что данная совместная работа Чино Морено, Триппи Редда Трэвиса Баркера появится на еще официально не анонсированном альбоме Редда «Neon Shark vs Pegasus (Deluxe: Presented by Travis Barker)», релиз которого в настоящее время запланирован на эту пятницу, 25 декабря, хотя официальной информации об этом пока нет.


Обновление от 6 января 2021 года. По имеющейся на данный момент информации все с того же сайта Genius, альбом «Neon Shark vs Pegasus (Deluxe: Presented by Travis Barker)» ожидается к выходу в марте 2021 года, а Чино Морено значится также как соавтор трека «Geronimo» с его участием.

Скриншот с сайта Genius. «Geronimo» by Trippie Redd & Travis Barker (Ft. Chino Moreno)

Скриншот с сайта Genius. «Geronimo» by Trippie Redd & Travis Barker (Ft. Chino Moreno)

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.