Турне-2011: Deftones возвращаются в Европу!

Deftones

Deftones

Группа Deftones этим летом возвращается в Европу, чтобы принять участие в ряде музыкальных фестивалей, а также дать несколько хэдлайновых концертов.

Первым хэдлайновым концертом, который анонсировала группа Deftones, будет выступление в Амстердаме, Голландия, в клубе Paradiso 23 августа. Билеты на этот концерт можно будет купить начиная с 19 марта.

Информация о самих фестивалях и других хэдлайновых концертах появится несколько позже, но учитывая, что в России не проводится никаких крупных и интересных Deftones фестивалей, нам их ждать не приходится, а вероятность хэдлайнового концерта ну очень уж мала. Хотя...

Помимо этого завершено формирование списка концертов в рамках турне «Diamond Eyes 2011» по Южной и Северной Америке и больше он меняться не будет. Как написала группа Deftones в Твиттере: «El Paso был добавлен как самая последняя остановка в турне Diamond Eyes по Северной Америке». Несколько ранее были обнародованы еще 2 остановки:

  • 23 апреля — Ogden Theatre, Денвер (Denver, CO), США
  • 19 мая — Orange Peel, Эшвилл (Asheville, NC), США
  • 8 июня — El Paso County Coliseum, Эль-Пасо (El Paso, TX), США

Полное и окончательное расписание турне «Diamond Eyes» группы Deftones по Южной и Северной Америке можно посмотреть здесь.

5 комментариев

  1. onton-baton 12.03.2011
  2. Deft 13.03.2011
  3. Pes Shinobi 13.03.2011
  4. Alex (Deftones.Ru) 13.03.2011
  5. Pes Shinobi 14.03.2011

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.