На аукционе eBay продаются раритетные синглы Deftones, а все доходы от продажи пойдут Чи Ченгу

Деньги на лечение басиста группы Deftones Чи Ченга (Chi Cheng), попавшего в ноябре прошлого года в автомобильную аварию, собираются по всему миру. Помимо прямых пожертвований некоторые люди выставляют на аукцион различные вещи, и доходы от их продажи перечисляют родным Чи Ченга. Совсем недавно разными людьми с этой целю на аукцион были выставлены раритетные синглы группы Deftones.

Первый — это «Digital Bath» — однотрековый сингл, который никогда не был в продаже и распространялся только по радиостанциям. Аукцион стартовал с $0.99 и в данный момент цена сингла достигла $43.00 — практически за эту цену продается один трек. На момент написания этой новости до конца аукциона оставалось еще чуть более 8 часов, так что еще увидим, за сколько его продадут.

Сингл «Digital Bath» на аукционе eBay

Второй — «7 Words» — двухтрековый промо-сингл, один из первых синглов Deftones. Стартовая цена была $14.99, а в данный момент цена поднялась до $16.50. Учитывая, что до конца аукциона осталось еще 4 дня, можно предположить, что цена подрастет.
Сингл «7 Words» на аукционе eBay

В общем, если кто в теме, то можете попытаться выиграть лоты.

Или же можете просто пожертвовать деньги на лечение Чи Ченга, а мы поможем их перевести куда нужно.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.