Доступны исходники треков проекта ††† (Crosses) для создания ремиксов

Проект ††† (Crosses), недавно выпустивший свой дебютный EP под лаконичным названием †, выложил для всех желающих исходники всех треков этого релиза (в качестве 320 kbps). То есть вы можете скачать вокал, гитару, бас, ударные и клавишные партии отдельными треками и с их помощью создать свой ремикс какого-либо трека.

††† (Crosses) — EP †

††† (Crosses) — EP †

Сами участники ††† (Crosses) в настоящее время никак не объясняют причину, почему они выложили эти исходники, и не устраивают никакие состязания по поводу ремиксов на их треки, но сам факт выкладывания как бы дает намек, что ремиксы ожидаются. (Впрочем, спустя некоторое время Шон Лопез высказался следующим образом: «Исходники для ремиксов. Сделайте это, ребятишки...»).

Скачать эти исходники (общим размером порядка 205 мб в формате MP3 при качестве 320 kbps) вы можете с официального аккаунта проекта ††† (Crosses) на сервисе soundcloud.com.

В общем, если среди посетителей нашего сайта есть люди, занимающиеся музыкой (а я знаю, что они есть), то это ваш шанс испытать себя в создании ремиксовб благо все исходжные материалы для этого дела имеются. И большая просьба извещать нас о том, что вы сделали эти ремиксы — мы покажем их всем посетителям.

Итак, вперед!

3 комментария

  1. Dampness 07.09.2011
    • Alex (Deftones.Ru) 07.09.2011
  2. Stu88s 08.12.2013

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.