Чино Морено стал блогером и предлагает слушать миксы

Совсем недавно Чино Морено собственной персоной засветился на студийном блоге группы Deftones. Изначально его «оккупировал» басист группы Чи Ченг (Chi Cheng), а теперь настала пора Чино.

И вот что он написал:

«Всем привет! Я полагаю, пришло и мое время что-нибудь тут написать. Побуду чуток тут. В действительности, это будет впервые для меня. Общаться с массой людей без ревущей позади меня музыки должно быть интересно и ново. Другая хорошая вещь заключается в том, что люди остаются в заблуждении, думая, что блог Чи — это мой блог. Какой-то парень на улице недавно сказал мне, прочитав мой блог, что у меня грязный рот (может быть он подумал, что chi (Чи) — это сокращенное от chino (Чино) или что-то в этом роде?). Немного забавно. Во всяком случае, мой хороший друг ~mastermind~ создал и продолжит создавать еженедельные миксы, которыми он хотел бы поделиться с нами. Прятаться за музыкой было для меня своеобразной позицией, и вот пришли вы. Включите эту музыку и приятных вам выходных!»

Этот микс можно послушать на студийном блоге. К сожалению, у меня флэш-ролики работают без звука, а решать эту проблему мне откровенно лень. У кого этих проблем нет — слушайте!

Обновление 19 января 2014 года. Того студийного блога группы Deftones уже не существует, но сама сборка сохранилась.

Трек-лист:

  1. Bohren & Der Club Of Gore — On Demon Wings
  2. M83 — I Guess I'm Floating
  3. New Wet Kojak — Get The Curse
  4. Boards Of Canada — The Devil Is In The Details
  5. Sleep — From Beyond
  6. Anton LaVey — The Satanic Bible: Verse III
  7. Brian Eno — 2/1
  8. The Mars Volta — Aberinkula
  9. Tarentel — Two Sides of Myself Part One

Качайте! 67,8 Мб.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.