Турне-2018: Deftones на фестивале Botanica Music Festival

На дворе еще только сентябрь (пусть и уже конец), а группа Deftones уже стоит концертные планы на 2018 год. Сегодня стало известно, что группа одной из первых включена в список выступающих на музыкальном фестивале Botanica Music Festival. Этот фестиваль проводится впервые и будет проходить 3 и 4 марта 2018 года в городе Сан-Антонио, штат Техас. К настоящему моменту кроме Deftones на этот фестиваль заявлены такие команды, как Major Lazer, Logic, Alessia Cara, Blackbear, DJ Diesel, Bishop Briggs, Brett Young, Biters, Carlton Zeus, The New Respects и Stoop Kids (кому-нибудь они известны?). Ожидается, что в дальнейшем будут объявлены и другие команды.

Deftones на фестивале Botanica Music Festival

Deftones на фестивале Botanica Music Festival

И по традиции про билеты. Стандартный билет на 2 дня (3 марта — суббота, 4 марта — воскресенье) стоит $119.00 плюс налог $29.27, итого $148.27 (чуть больше 8500 рублей по текущему курсу).

VIP-билет на Botanica Music Festival обойдется в $399.00 плюс налог $61.74, итого $460.74 (порядка 26500 рублей). В стоимость таких билетов входит: отдельный ВИП-вход, отдельное место для просмотра, ВИП-еда, ВИП-бар, специальные станции для зарядки телефонов, отдельная парковка, бесплатный мерч с символикой фестиваля, отдельные кондиционируемые комнаты отдыха и еще по мелочи.

Официальный сайт фестиваля: http://botanicamusicfestival.com/

Если вы надумали отправиться в США, чтобы посмотреть выступление группы Deftones на музыкальном фестивале Botanica Music Festival, то билеты на самолет советуем покупать здесь (проверено администрацией сайта deftones.ru).

Один комментарий

  1. valerafromsplus 24.10.2017

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.