Необыкновенный концерт Deftones в Spaceland (Лос-Анджелес)

Сегодня поздно вечером, 18 сентября, группа Deftones отыграет очень особенное и необыкновенное шоу в Лос-Анджелесе, в Spaceland (1717 Silver Lake Blvd. Los Angeles, CA 90027). Билеты на этот концерт поступили в продажу в 10 утра на сайте Ticketweb.com (естественно, по местному калифорнийскому времени, с которым у нас разница в 11 часов), и в одни руки будут продавать не более 2 билетов. Для тех, кто не смог утром заполучить билеты в онлайне на сегодняшнее выступление группы Deftones в Spaceland, в 8 часов вечера прямо перед дверьми будет дополнительно продано небольшое количество билетов. В общем, кто первый придет — тот первый и получит.

Хотя в России 18 сентября почти уже закончилось, в Лос-Анджелесе сейчас еще только полдень, поэтому это особенное шоу Deftones (практически секретное, потому что информация о нем появилась только за сутки до самого выступления) еще впереди.

Напомним, что ранее группа анонсировала свое выступление на фестивале End of Summer Scorcher, которое, если ничего не случится, должно состояться уже завтра и которое, как теперь выясняется, уже не будет первым концертом Deftones в этом году.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.