На благотворительный аукцион выставлена гитара Fender с автографами Deftones

Группа Deftones выставила на благотворительный аукцион гитару Fender Squier Bullet Stratocaster, средства от продажи которой, как сообщает сама группа, пойдут на лесовосстановление (правда, не указывается, в какой части нашей планеты). Собственно, аукцион проводится некоммерческой организацией Music For Relief — это группа «музыкантов, фанатов и профессионалов музыкальной индустрии, оказывающая помощь при стихийных бедствиях и борющаяся с глобальным потеплением».

Также не совсем понятно, это гитара кого-то из группы или же ее всего лишь предоставили, чтоб все участники Deftones на ней расписались. Группа Deftones, в частности, написала: «Выиграйте нашу подписанную гитару с Rock In Rio USA…», так что, возможно, они ее использовали во время фестиваля 9 мая этого года, и именно тогда парни и поставили свои автографы. C другой стороны, на страничке аукциона указано, что гитара была предоставлена самим фестивалем Rock In Rio USA.

Электро-гитара Fender Squier Bullet Stratocaster

Электро-гитара Fender Squier Bullet Stratocaster

На данный момент ставка $750 при оценочной стоимости $2500. До конца аукциона осталось всего 4 часа.

Кстати, тот, кто выиграет торги и получит эту гитару в дальнейшем не имеет права ее возвратить или обменять на что-либо. Также гитару нельзя будет перепродать или повторно выставить на аукцион.

К сожалению, реальных фотографий гитары Fender Squier Bullet Stratocaster с автографами участников Deftones до сих пор нет, хотя обещаются. Как появятся — фото будет обновлено.

Свои ставки можете сделать здесь: https://www.charitybuzz.com/catalog_items/775712

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.