Благотворительные концерты в день рождения Чи Ченга

Последний на сегодняшний момент фестиваль Wake Up Fest (благотворительный концерт в поддержку Чи Ченга (Chi Cheng) из группы Deftones) состоится в пятницу, 15 июля. Это благотворительное мероприятие пройдет как раз в день рождения Чи Ченга, и главным действующим лицом на этом концерте будет Марк Риззо (Marc Rizzo) из Soulfly и Cavalera Conspiracy. Концерт состоится в городе Клифтон (Clifton), Нью-Джерси, в клубе Dingbatz. Марк несколько дней побудет дома после завершения гастролей с группой Cavalera Conspiracy, а затем внесет свой вклад в благотворительный концерт в день рождения Чи Ченга. По информации сайта wakeupfest.com, Марк уже давно был готов внести свой вклад в дело помощи Чи Ченгу, и вот теперь это стало возможным.

То, что месяц назад группа Deftones стала хэдлайнером на благотворительном концерте в Сакраменто, и то, что Марк жертвует свое выступление 15 июля в пользу Чи — все это может привести к положительным вещам.

Wake Up Fest в день рождения Чи Ченга, 15 июля, Клифтон, Нью-Джерси, США

Wake Up Fest в день рождения Чи Ченга, 15 июля, Клифтон, Нью-Джерси, США

Помимо Марка Риззо в концерте примут участие следующие музыканты: Iratetion, Angel Vivaldi, Mindswitch, Sinners Saints, Dropdown и Arch Of Fire.

Вход на концерт будет стоить $12.00. Приглашаются зрители возрастом от 21 года. Двери клуба откроются с 6:30 вечера, а сам концерт начнется в 7 часов.

Запланированное расписание выступлений:

  • Arc Of Fire — 7:00 pm
  • Dropdown — 8:00 pm
  • Mindset — 9:00 pm
  • Iratetion — 10:00 pm
  • Angel Vivaldi — 11:00 pm
  • Marc Rizzo — 12:00 am

Крис Гарофало (Chris Garofalo) из Quiltface Studios будет на концерте в эту пятницу. Он будет продавать плакаты, которые специально создал для этого фестиваля (см. выше). Плакаты будут с его автографом, всего 50 штук. Продаваться они будут по цене всего лишь $5.00. Средства. вырученные от продажи этих постеров, тоже будут переданы в фонд Чи Ченга.

Wake Up Fest в день рождения Чи Ченга, 15 июля, Литлтон, Колорадо, США

Wake Up Fest в день рождения Чи Ченга, 15 июля, Литлтон, Колорадо, США

В этот же день, 15 июля, в день рождения Чи Ченга, состоится еще один фестиваль Wake Up Fest — в городе Литлтон (Littleton), штат Колорадо, в клубе The Toad Tavern. Начало в 8 часов вечера, стоимость билетов — $6.00.

Заявленные группы:

  • Look! Our Hero
  • S.T.O.I.C.
  • Your Own Medicine
  • 3Two
  • Changeling

Все деньги, вырученные от проведения этих благотворительных концертов, будут перечислены в специальный фонд для Чи Ченга — The Chi Ling Cheng Trust Fund.

15 апреля 2011 года бывшему гитаристу группы Deftones Чи Ченгу (Chi Cheng) исполняется 41 год. К сожалению, встречает он его по-прежнему прикованным к постели...

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.