Поднимайте выше свой флаг!

На этой неделе стартовал конкурс, организованный компанией Velvet Hammer — менеджером группы Deftones. К сожалению, конкурс этот региональный, и принять в нем участие, почему-то, могут только фанаты, живущие в южной Калифорнии и мечтающие увидеть группу Deftones на фестивале Bamboozle Left 5 апреля.

Суть конкурса заключается в том, чтобы создать большой и необычный флаг Deftones. Нет никаких ограничений и правил, каким должен быть этот флаг — все зависит от того, кто будет его создавать. Есть только ограничения по размеру: минимальный — 3 на 3 фута (примерно 90×90 см), максимальный — 7 на 7 футов (чуть больше чем 2×2 метра).

Затем нужно сделать фотографию флага и разместить эту фотографию в специальном канале Deftones Flag Challenge на сайте VelvetHammer.net до 2 апреля. Чтобы опубликовать там свое фото, нужно зарегистрироваться на сайте.

Группа Deftones выберет из всех фотографий 2 наиболее понравившихся флага. Двое победителей получат по 2 билета на шоу, где они смогут махать своим флагом для Deftones, как сумасшедшие, а также группа распишется на этих флагах.

В дополнение к этим призам все принявшие участие в конкурсе получат от 25 до 100 призовых баллов — в зависимости от креативности и качества созданного флага. Эти баллы могут помочь выиграть еще больше призов от VelvetHammer.net.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.