Турне-2014: Deftones на фестивале Texas Showdown Tattoo & Music Festival

18-20 июля в городе Эль-Пасо, штат Техас (El Paso, Texas), в местечке El Paso County Coliseum пройдет татуировочно-музыкальный фестиваль Texas Showdown Tattoo & Music Festival. Группа Deftones станет хэдлайнером этого фестиваля в пятницу, 18 июля. В этот же день будут выступать группы The Casualties, Lower Class Brats и Murder FM.

Texas Showdown Tattoo & Music Festival 2014

Texas Showdown Tattoo & Music Festival 2014

В дополнение к музыкальной части фестиваля, трехдневное мероприятие соберет более 300 художников-татуировщиков со всего мира (включая знаменитых мастеров татуажа из популярных ТВ-шоу). Стоимость билетов — от $30 (около 1000 рублей) за билет на один день и от $75 (приблизительно 2500 рублей) — на весь фестивальный уикенд.

Перед тем, как отправиться в Техас, группа Deftones даст концерты в Европе. Европейское турне группы началось с выступления на фестивале Heavy By The Sea в Греции, откуда они должны были отправиться в Украину, где 27 июня выступить на фестивале Park Live Kyiv, но в связи с нынешним положением дел в стране концерт был отменен.

В воскресенье, 29 июня, Deftones выступают в Москве на фестивале Park Live (билеты от 3000 рублей еще доступны), а 1 июля дадут сольный концерт в Санкт-Петербурге (билеты от 1800 рублей).

Из России группа отправится в Данию, где 4 июля примет участие в фестивале Roskilde, а уже 5 июля Deftones выступят в Англии на фестивале Sonisphere. Судя по всему, это будет последнее выступление группы в Европе, после чего парни вернутся в США.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.