Турне-2013: Deftones на фестивалях Reading и Leeds

Мы уже сообщали о том, что  Deftones планируют принять участие в музыкальных фестивалях Reading и Leeds в Англии. На этой неделе стал известен окончательный список участников этих фестивалей. Reading и Leeds будут проходить 23-25 августа, и большинство групп, которые примут участие в этих фестивалях, дадут концерты на обеих площадках.

Что же касается группы Deftones, то на фестивале Reading они выступят в пятницу, 23 августа, а на фестивале Leeds — в субботу, 24 августа (на официальном постере даты указаны неверно).

Фестивали Reading и Leeds

Deftones будут выступать на главных сценах этих фестивалей.

В них также примут участие Green Day, System of a Down, Eminem, Biffy Clyro, Nine Inch Nails, Chase and Status, Foals, Fall Out Boy, Frank Turner, Bring Me the Horizon, White Lies, Brand New, the Lumineers, Editors, Skrillex, Alt-J, Phoenix, A$AP Rocky, Jake Bugg, Azealia Banks, Major Lazer, Bastille, Tame Impala, Imagine Dragons, Palma Violets, Disclosure, City & Colour, Tomohawk, Haim, Peace, Magnetic Man, Sub Focus и Knife Party.

Билеты на весь фестивальный уик-энд стоят £202.50 + £8 (регистрационный сбор) — порядка 9700 рублей, на один день — £90 + регистрационный сбор в размере £7 — 4500 рублей.

Купить билеты можно на официальных сайтах фестивалей:

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.