Deftones выступят на фестивале KnotFest

Сегодня группа Deftones подтвердила свое выступление на фестивале KnotFest, который будет проходить в США в августе этого года. Фестиваль KnotFest будет проходить 17 и 18 августа 2012 года. Причем 17 августа фестиваль будет проходить в городе Каунсил-Блаффс (Council Bluffs, IA), штат Айова, а 18 августа — в Миннеаполисе (Миннеаполис, MN), штат Миннесота.

Помимо Deftones в фестивле примут учатие такие музыкальные монстры, как Slipknot, Cannibal Corpse, Serg Tankian, Lamb Of God, The Dillinger Escape Plan и другие.

KNOTFEST

Официальный сайт фестиваля — http://knotfest.com/.

Стоимость билетов — от 25 до 45 долларов. VIP-билеты на фестиваль стоят от 125 долларов до 1000 долларов, в их стоимость, как всегда, входит куча всяких дополнительных бонусов — от встречи с участниками группы Slipknot (они являются хэдлайнерами данного фестиваля) до различных сувениров.

Этот фестиваль организует группа Slipknot. Это пока первый фестиваль, но обещают, что он будет ежегодным: «Первый ежегодный фестиваль KNOTFEST — это событие, которое пробудит ваши самые темные чувства. Апокалиптический мир огня и безумия ожидают вас, как только вы пройдете через ворота навстречу зловещим сюрпризам. Никто не будет в безопасности».

3 комментария

  1. timurovec 12.06.2012
  2. Alex (Deftones.Ru) 12.06.2012
  3. timurovec 12.06.2012

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.