Турне-2011: Deftones на фестивале Rock en Seine во Франции

Группа Deftones анонсировала свое участие в новом фестивале, в котором примет участие этим летом в Европе. На этот раз участники Deftones станут частью фестиваля Rock En Seine Festival, проводимом в Париже, Франция, с 26 по 28 августа.

Выступление группы Deftones на фестивале Rock En Seine запланировано на пятницу, 26 августа. Примечательно, что в этот же день — 26 августа — Deftones будут выступать в Англии на фестивале Reading Festival. Пока неизвестно, какое выступление состоится раньше, а какое позже.

На фестивале Rock En Seine Festival также выступят Foo Fighters, Arctic Monkeys, The Kills, Interpol, CocoRosie, My Chemical Romance, Keren Ann, BB Brunes, Paul Kalkbrenner, Anna Calvi, Big Audio Dynamite, Jamaica и другие музыкальные коллективы.

Ну и по обычаю о ценах на билеты. Однодневный билет посетителям обойдется в 49 евро (чуть меньше 2000 руб.), а билет на все три дня фестиваля будет стоить 109 евро (3400 руб.). Все желающие билеты могут приобрести на официальном сайте фестиваля http://www.rockenseine.com/en/.

Один комментарий

  1. sick 24.03.2011

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.