Турне-2011: Deftones в Венгрии, Румынии, Болгарии и Германии

Группа Deftones подтвердила свое участие в еще нескольких европейских музыкальных фестивалях.

12 августа Deftones выступают в Будапеште (Венгрия) на фестивале Sziget Festival. Этот фестиваль в 2011-м году пройдет с 10 по 15 августа и соберет на нескольких сценах музыкантов разных направлений. Группа Deftones будет выступать на Rock and Metal Main Stage (Главная рок-металл сцена). Здесь же выступят такие группы, как Judas Priest, Lostprophets, Motörhead, Sonata Arctica, Within Temptation. Стоимость билетов — от 45 евро за один день. Купить можно на официальном сайте фестиваля.

На следующий день — 13 августа — Deftones посетят столицу Румынии Бухарест и выступят на большой концертной площадке Arenele Romane на празднике Alternative Summer Day. Насчет билетов пока ничего не известно.

Deftones на Alternative Summer Day в Румынии

Deftones на Alternative Summer Day в Румынии

14 августа Deftones будут уже в Болгарии, в городе Бургас, на фестивале Spirit of Burgas Festival. Spirit of Burgas — это трехдневный фестиваль на главном пляже Бургаса. В этом году он проходит с 12 по 14 августа. Стоимость билетов — от 25 евро за один фестивальный день. Билеты можно купить на официальном сайте фестиваля.

Группа Deftones также подтвердила еще одно свое выступление в Германии. 18 августа они дадут концерт в Штутгарте. Билеты на этот концерт появятся в продаже 11 апреля.

Расписание всех концертов Deftones этим летом в Европе можно посмотреть здесь.

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.