Первое ежегодное мероприятие «Awareness Ride for Chi»

2 октября 2011 года состоится самое первое ежегодное мероприятие под названием «Awareness Ride for Chi» — это поездка (вероятнее всего, на велосипедах) по штату Коннектикут с целью сбора денег и привлечения внимания к Чи Ченгу, находящемуся в настоящее время на лечении.

Официальный флаер мероприятия «Awareness Ride For Chi»

Официальный флаер мероприятия «Awareness Ride For Chi»

Вот официальное описание этого мероприятия:

Это мероприятие было создано не только для того, чтобы выручить деньги, но и также для того, чтобы обратить внимание на Чи Ченга из группы Deftones, который вел бесконечную борьбу, чтобы вернуться к нам человеком, которого мы все любим и помним, после трагического инцидента, после которого он оказался в тяжелом состоянии. Эта поездка пройдет по живописной осенней сельской местности штата Коннектикут и завершится в клубе City Limits в городе Уотербери (Waterbury). В мероприятии примут участие разнообразные талантливые люди, также будет великолепная еда, различные сувениры, лотереи, и самая важная часть всего этого — это такие люди, как ВЫ! Так что, пожалуйтса, давайте выходите, вытаскивайте свои велосипеды, пошумите немного и просто насладитесь великолепным днем вместе с великолепными людьми, собравшимися по великому делу!

В конечном пункте этого путешествия состоится концерт с участием местных групп, а также будут продаваться различные сувениры, созданные людьми и пожертвованные на это дело. В частности, как можно узнать из официальной страницы этого движения на Фейсбуке, будут продаваться различные вещи с символикой Чи Ченга: стаканы, футболки, принты и наверняка многое другое.

Все деньги, заработанные на этом мероприятии, будут переведены в специальный фонд, в котором собираются деньги на дальнешее лечение и восстановление Чи Ченга.

Страница «Awareness Ride for Chi» на Фейсбуке: http://www.facebook.com/AWARENESS.RIDE.FOR.CHI

Что вы думаете по этому поводу? Если бы у вас была возможность присоединиться к аналогичному мероприятию в России — вы бы сделали это? И не настораживает ли вас слово «ежегодный»?

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.