Благодарности Team Sleep

Группа Team Sleep опубликовала у себя в фейсбуке небольшой пост, в котором выражает благодарности всем, кто участвовал в Вудстокской сессии 17-18 октября:

«Мы некоторое времени отсутствовали в интернете после проведения Вудстокской сессии, но сейчас пришла выразить некоторые публичные благодарности.

Вудстокская сессия Team Sleep: Chuck X, Todd Wilkinson, Chino Moreno, Rick Verret, Gil Sharone, CrookOne

Вудстокская сессия Team Sleep: Chuck X, Todd Wilkinson, Chino Moreno, Rick Verret, Gil Sharone, CrookOne

Прежде всего, благодарности каждому, кто пришел и посмотрел наше выступление. Мы знаем, что многие из вас приехали издалека, и мы очень гордимся тем, что имели возможность потусовать с вами и выступить для вас. Спасибо вам большое!

Кроме того, благодарности Майку Буму (Mike Boom), Крису Биттнеру (Chris Bittner), Кевину Салему (Kevin Salem) и команде — вы, ребята, сделали великолепную студию и провели ряд великолепных мероприятий. Вудстокские сессии — это действительно уникальная идея. Все было очень умело организовано, начиная от еды и и до таких вещей, как машина скорой помощи и, конечно же, крутейшей звукозаписи. Мы рады работать с вами и быть вашими друзьями.

Эмма Ван Дюитс (Emma Van Duyts) руководит всем. Виват!

Наконец, благодарность о*уенному человеку — Гилу Шароне (Gil Sharone). Появившийся в самую последнюю минуту киллер, и все вокруг… просто киллер. Если вы были там, то зачете, что Гил украл шоу. И мы очень рады двигаться вперед вместе с тобой, убивающим все это!

Нам нужно немного поработать над живым материалом, но он появится в течение нескольких месяцев. Студийная запись выходит красиво.

Еще раз спасибо всем, кто участвовал».

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.