Ремиксы Sol Invicto для альбома «Stepped Up And Scratched» группы Asking Alexandria

Проект Sol Invicto сделал ремиксы на песни «Morte et Dabo» и «A Lesson Never Learned» группы Asking Alexandria. Треки «Morte et Dabo (Sol Invicto Remix)» (продолжительность — 5:26) и «A Lesson Never Learned (Sol Invicto Remix)» (продолжительность — 4:41) выйдут в свет в составе альбома «Stepped Up And Scratched» группы Asking Alexandria 21 ноября. Всего в этом альбоме будет 16 треков, каждый из которых так или иначе является ремиксом.

Ремиксы Sol Invicto для альбома «Stepped Up And Scratched» группы Asking Alexandria

Ремиксы Sol Invicto для альбома «Stepped Up And Scratched» группы Asking Alexandria

Ниже вы можете прослушать 30-секундное превью ремиксов Sol Invicto.

«Morte et Dabo (Sol Invicto Remix)»

«A Lesson Never Learned (Sol Invicto Remix)»

Лично я не знаком с творчеством Asking Alexandria и не имею ни малейшего представления, в каком музыкальном направлении работает группа... Но вот какую эксклюзивную информацию прислал мне Ричи Лондрес спустя некоторое время после публикации этой новости у нас на сайте:

«Мы рады возможности поработать с Sumerian Records и Asking Alexandria над этим ремиксовым проектом. Важно понимать, что мы продвигаем себя как продюсеров, а создание ремиксов для этой группы было, несомненно, чем-то другим. Мы собрали самые темные элементы обоих треков — „A Lesson Never Learned“ и „Morte Et Dabo“ — и нам потребовалось некоторое количество времени, чтобы осмыслить все это, потому что, если вы послушаете оригиналы, то услышите в них постоянные резкие изменения, и для нас — как артистов — всегда важно сделать что-то, что соотносится с оригиналом, но вы все равно можете слышать, что это наше звучание. „A Lesson Never Learned“ — это industrial drum & bass, а „Morte Et Dabo“ — это очень темный industrial gothic dub».

Релиз выходит 21 ноября на лейбле Sumerian Records и будет доступен через iTunes по всему миру.

6 комментариев

  1. timurovec 14.11.2011
  2. Pes Shinobi 15.11.2011
    • Alex (Deftones.Ru) 15.11.2011
  3. Олег 15.11.2011
  4. sick 16.11.2011
  5. timurovec 17.11.2011

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.