Проект Sol Invicto станет конфиденциальным клубом

Sol Invicto — музыкальная авантюра, в состав которой входят гитарист группы Deftones Стивен Карпентер (Stephen Carpenter), музыкант и продюсер Technical Itch и Ричи Лондрес (Richie Londres) — вскоре создаст конфиденциальный клуб, через который будет выпускать все будущие релизы. Группа выпустила на сайте https://techitch.com/solinvicto/ заявление, касающееся их планов насчет клуба и выхода на виниле альбома «Initium»:

Послание от Ричи Лондреса

Послание от Ричи Лондреса

«Это первый и последний релиз от нас как от группы, и все будущие релизы, новости и различные товары будут доступны только для участников конфиденциального клуба. После выхода этого релиза Sol Invicto не будет работать ни на одной из социальных медийных платформ. SOL INVICTO COMITI станет первой в мире группой, которая превратится в конфиденциальный клуб. В отличие от артистов, которые предлагают платную подписку или VIP-лист, наш проект будет только для конфиденциальных участников.

Официально сообщество будет открыто 1 августа исключительно для 300 человек, кто купит этот релиз. После выхода этого релиза мы не будем принимать новые заявки на членство до 1 ноября 2017 года.

Через наш секретный сайт мы ежемесячно будем предоставлять участникам музыку, новости и различный мерч.

Я хотел бы поблагодарить всех вас за поддержку этого проекта на протяжение многих лет. Я создал это сообщество для того, чтобы мы могли продолжать делать то, что хотим, без какого-либо внешнего вмешательства, чтобы поддерживать диалог с вами лично. Я не согласен с тем, как социальные медиа эксплуатируют артистов и общественность, и чтобы никогда в жизни не идти на компромисс, лучший способ двигаться вперед — это трансформировать Sol Invicto из группы в конфиденциальный клуб.

У нас есть много новой музыки, чтобы отправиться в путь.

Искренне ваш,
Ричи Лондрес
основатель и президент
SOL INVICTO COMITI»

Все, кто с давних времен подписан на рассылку от Sol Invicto, уже получили приглашение вступить в этот клуб. Стоимость входного билета — $100, в него входит доставка до вас винила «Initium» и годовое членство в клубе SOL INVICTO COMITI.

Если еще не вступили в клуб, то поторопитесь! Сделать это можно здесь: https://techitch.com/solinvicto/

Оставьте свой коментарий!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.